• Авторизация


О любви... 15-11-2008 19:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Прощать умею лишь саму себя…
[470x700]
Прощать умею лишь саму себя…
Я ангелом бываю только с виду…
На самом деле же - опасна я.
Я знаю точно, что со мною рядом,
Он должен быть такой же, как и я.
Кто понимал меня бы с полувзгляда…
С кем не нужны излишние слова.
Я знаю, что свою открою душу,
Тому, кто будет сильным, … как и я…
Кто сможет меня слышать, а не слушать…
Тому, кто сможет чувствовать меня.
Ну, неужели, это преступление?
Что я искала равного себе…
Хочу любви… не вечного сражения…
Я жить хочу в любви… не на войне.
Я никогда не буду покорённой,
Если сама ей стать не захочу.
Но мне сначала надо стать влюблённой,
В того, кто мне хотя бы по плечу.

Я чувствую себя твоей сестрою,
Матерью… но только не женой.
Ты любишь… но одной твоей любовью…
Не совладаешь с этой пустотой…
Я женщина… строптивая… но всё же!!!
И я хочу заботы и тепла…
Хочу найти того, кто мне поможет…
Наконец понять, что я слаба…

музыка


К сожалению, автора не знаю.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Smelena 15-11-2008-20:26 удалить
Приветик, стихи замечательные! Женщине, какая бы она не была сильной, все равно хочется почувствовать рядом твердое, верное,мужское плечо!!! Спасибо большое, Танечка:)))
[325x400]
эвуля 15-11-2008-22:35 удалить
Smelena,
Да, ты права - какими бы сильными мы не были, так хочется почувствовать себя слабыми и защищенными.
3a56d4f3581d4736bdb396b87337a733 (125x136, 6Kb)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О любви... | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»