romanika,
брррррррррррррррр А тут у нас еще классное лето, мое любимое время года - тепло, ходим по-летнему, иногда дождик идет. А в холод я не хочу - как вспомню холодную квартиру - мороз по коже.
Ответ на комментарий эвуля #
точно,но только не сейчас :-) пока ещё хорошо :-) на улице прохладно/заметь-не холодно/,а дома тепло :-) пока есть эл-во...нам ничего не страшно :-) кондиционеры до морозов работают отменно :-) сегодня с малым гуляли у моря- КРАСОТА :-)