• Авторизация


И вправду, скоро Новый год... 14-11-2008 11:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Уютный_дом Оригинальное сообщение

Новогодний набор блоггера (часть 2)



[365x300]

 (165x146, 20Kb)
 (150x148, 12Kb)
[252x211]
 (184x149, 5Kb)
[257x225]
[171x225]
 (47x120, 16Kb)
[365x365]
[324x243]

[447x44]
[327x328]
[640x48]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Valida53 14-11-2008-11:33 удалить
Танюшка,а ведь и вправду у нас уже чувствуется :-) вчера был маленький визит из зимы :-) град снежный прогремел вместе с громом и молнией :-)))
эвуля 14-11-2008-15:52 удалить
romanika,
брррррррррррррррр А тут у нас еще классное лето, мое любимое время года - тепло, ходим по-летнему, иногда дождик идет. А в холод я не хочу - как вспомню холодную квартиру - мороз по коже.
Valida53 14-11-2008-19:33 удалить
Ответ на комментарий эвуля # точно,но только не сейчас :-) пока ещё хорошо :-) на улице прохладно/заметь-не холодно/,а дома тепло :-) пока есть эл-во...нам ничего не страшно :-) кондиционеры до морозов работают отменно :-) сегодня с малым гуляли у моря- КРАСОТА :-)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И вправду, скоро Новый год... | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»