• Авторизация


................................. 12-11-2008 23:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Нет больше сил, О, Боже, я устала
Немую боль отчаянно терпеть,
Я цену жизни в горести узнала
И незачем о прожитом жалеть.
Я буду жить с Надеждою и Верой,
Смиренно , кротко , трепетно Любя,
Теперь я знаю этой жизни цену
И постигаю Тайны Бытия.
Я разумею, может, очень мало,
Но точно знаю - Ты всегда со мной,
Ты дал мне то, что я Душой искала,
И Сам Благословил мой путь земной.
Ты дал мне крылья Радости и Счастья,
Открыл познанья таинства Любви,
Берег меня от слезного ненастья
И удержал на праведном пути.
Я понимаю, что все в мире этом
Приходит лишь по милости Твоей,
За ночью день сменяется рассветом,
За журавлем в мир прилетает соловей.
Всему свой час, всему своё есть время
Я это знаю, но до боли нет уж сил,
У каждого свой крест, нести ему и бремя,
Но всё же, Ты людей в Любви благословил.
Ты нам сказал : «Храните, берегите
Священный и Таинственный Грааль,
Духовных ценностей желайте и ищите,
И вы увидите неведомую Даль».
Еще сказал, что одному жить тяжко,
Нехорошо быть человеку одному -
Я понимаю : быть Любимым - важно,
Но и Любить необходимо самому!
Необходимо Верить всей Душою,
Без Веры нет Любви - и это так,
Не надо быть отчаянным героем,
Любовью надо жить не на словах.
Я понимаю то, что понимаю,
Но не могу понять лишь одного,
Когда Люблю и все же забываю,
Я забываю Верить лишь в того,
Кто обещал хранить Святое чувство,
Беречь Любовь от горя и обид,
Кто не считал, что это безрассудство
Сказав при этом : «Пусть Господь тебя хранит».
Я не сужу и не судимой буду,
Я только лишь одно хочу понять –
Куда, зачем, а может быть откуда
Могла Любовь исчезнуть, убежать,
Как можно так - Любить и не влюбляться,
Как можно Верить, лгать и обещать,
Как можно Человеком оставаться,
Как можно так любить и не прощать.
Как можно осуждать, не зная правды,
Как можно дорожить, но не беречь,
Как можно быть во всем на свете главным,
И как мне можно эту боль терпеть?.......


[466x698]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
elfedium 13-11-2008-00:36 удалить
Замечательнык стихи!! Спасибо ВАМ!!!
OLGISH 13-11-2008-16:15 удалить
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!
эвуля 13-11-2008-21:18 удалить
OLGISH,
на радость. Мне тоже очень понравились.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ................................. | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»