Это цитата сообщения
evaalisa Оригинальное сообщениешабат
В шабат мы решили поехать куда-нибудь погулять.
Поехали сначала в магазин игрушек, на следующей неделе у нашего друга Талика день рождения

Настроение у Эвочки с утра было не очень,встала не с той ноги
[525x700]
Заехали в Шфаим в Toys r us , по-пути зашли в магазин, где продают всякую живность
[700x525]
В магазине хорошо провели время, ничего ей не хотелось, пока она не обнаружила вот такую штуку, даже не знаю, как это называется:)
[700x525]
[700x525]
Себе Эва выбрала ярко розовую машинку
[525x700]
Потом настроение у нее уже было замечательное... Мы нашли подарок Талю - такой корабль с пиратами. Еще немного побродили и поехали в Герцлию.
[700x525]
[700x525]
Приехали в Герцлию на Марину, туда, где много яхточек. Погода была замечательная, тепло, солнышко в дымке, Эва была в восторге от огромного количества рыбы в море, очень возмущалась,что мы не взяли с собой удочки:)
Потом мы отправились в рыбный ресторан и подкрепились, приехав домой, завалились спать часа на 3 :)-сейчас мои смотрят мультики,а я дорвалась до интернета, ляпота:)))
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]