• Авторизация


Вот и шабат пришел...и прошел. А завтра на работу... 09-11-2008 00:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения evaalisa Оригинальное сообщение

шабат

В шабат мы решили поехать куда-нибудь погулять.
Поехали сначала в магазин игрушек, на следующей неделе у нашего друга Талика день рождения Настроение у Эвочки с утра было не очень,встала не с той ноги

[525x700]

Заехали в Шфаим в Toys r us , по-пути зашли в магазин, где продают всякую живность
[700x525]
В магазине хорошо провели время, ничего ей не хотелось, пока она не обнаружила вот такую штуку, даже не знаю, как это называется:)
[700x525]
[700x525]
Себе Эва выбрала ярко розовую машинку
[525x700]
Потом настроение у нее уже было замечательное... Мы нашли подарок Талю - такой корабль с пиратами. Еще немного побродили и поехали в Герцлию.
[700x525]
[700x525]
Приехали в Герцлию на Марину, туда, где много яхточек. Погода была замечательная, тепло, солнышко в дымке, Эва была в восторге от огромного количества рыбы в море, очень возмущалась,что мы не взяли с собой удочки:)

Потом мы отправились в рыбный ресторан и подкрепились, приехав домой, завалились спать часа на 3 :)-сейчас мои смотрят мультики,а я дорвалась до интернета, ляпота:)))
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[700x525]
[700x525]

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
olya_ta 09-11-2008-01:26 удалить
Какое же у вас солнышко есть!
Как выходные быстро проходят...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот и шабат пришел...и прошел. А завтра на работу... | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»