• Авторизация


А вот такой тестик... 06-11-2008 22:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я прошла "Тест на определение словарного запаса"

[показать]

ВАШ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС - Результаты теста
[показать]
Ваш словарный запас на высоком уровне! Великолепный результат. Вы ответили правильно на 30 вопросов из 35! Поздравляем!
Пройти "Тест на определение словарного запаса" здесь
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Valida53 07-11-2008-00:15 удалить
Танюшка,гордюсь тобой!!!
[362x165]
эвуля 07-11-2008-00:35 удалить
romanika,
Ниночка, сама не ожидала, что та-а-акая вумная)))
Smelena 07-11-2008-11:45 удалить
Приветик, а вот тоже решилась на такой "подвиг", очень инртересно, кстати! Спасибо, Танюш!)))

Я прошла "Тест на определение словарного запаса"

[показать]

ВАШ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС - Результаты теста
[показать]
Ваш словарный запас на очень высоком уровне! Превосходный результат! Вы правильно ответили на 32 вопроса из 35! Поздравляем!
Пройти "Тест на определение словарного запаса" здесь
эвуля 07-11-2008-11:51 удалить
Smelena,
Слушай, какие мы умные, однако))) Поздравляю!
[450x300]
Smelena 07-11-2008-11:56 удалить
эвуля, а то!!!Конечно! Прими взаимные поздравления с нашими "умностями"
[375x193]

Я прошла "Тест на определение словарного запаса"

[показать]

ВАШ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС - Результаты теста
[показать]
Ваш словарный запас на уровне троечки. Вы ответили правильно на 7 вопросов из 35. Нужно расширять кругозор и работать над словарным запасом. Дерзайте!
Пройти "Тест на определение словарного запаса" здесь


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А вот такой тестик... | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»