Ну вот и наступил мой очередной день рождения.
Да, стала старше, но ни капельки не комплексую по этому поводу. Главное - не сколько тебе лет в паспорте, а на сколько ты себя чувствуешь в душе.
Мои любимые детки подарили мне вот такую корзину с цветами
[700x525]
А еще вот такие настенные часы, которые где-то сделали на заказ
[700x525]
Как я их люблю, моих самых-самых дорогих людей! Они - моя жизнь.
Малышка наша приболела, поэтому выход в ресторан не получился, но это не самое страшное в жизни. Вот она поправится - и выберемся все вместе отметить это событие.
Вот такой мой котенок приболевший лежит.
[700x525]
Ну а вот и я сама
[700x525]
И огромное спасибо всем моим друзьям, поздравившим меня в этот день.
Спасибо вам, мои дорогие, что вы у меня есть!!! Все ваши поздравления читала со слезами на глазах.
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Я вас всех люблю!!!
Kandra,
Кулинарные_зарисовки,
OLGISH,
Настасита,
Shuurey,
Ledi_Fire,
Tanja_Larina,
Эдуард_Сидоров
Ната_ль_я
yasochka
beauty_Nikole
Sweet_Mama
sweet women 3
romanika,
almiria,
NOTANA,
Лина_из_Израиля,
netanya,
MAGNOLIYA-SPb,
Felisata,
Anna-Bon,
olya_ta,
gzhelka11,
Ribachka,
Здоровья вам всем, любви, счастья вам и вашим семьям!
Эти стихи - для вас. (К сожалению, автор мне неизвестен)
В кругу друзей всё проще, всё иначе,
И жизни краски глубже и нежней,
И чаще обращает лик удача,
А в холод, пусть немного, но теплей.
В кругу друзей как правило - улыбки,
Невзгоды растворяются на всех,
Иначе исправляются ошибки,
Иные слёзы, чувства, взгляды, смех...
Иное всё! И это всем понятно,
Но в чём же Дружбы корень и секрет?
Сумеет кто-нибудь поведать внятно
Что есть для Дружбы "ДА" и что есть "НЕТ"?
Я думаю - Любовь и Дружба - Жертва
Самим собой для мира, для других,
Она в кругу друзей в незримом центре,
Она - Живой Огонь сердец родных!
[525x700]
[500x375]
[показать]
[83x208]
[452x437]
[показать]
[386x410]
[289x365]