• Авторизация


Вот и стала я на год взрослей... 02-11-2008 01:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


     Ну вот и наступил мой очередной день рождения.

     Да, стала старше, но ни капельки не комплексую по этому поводу. Главное - не сколько тебе лет в паспорте, а на сколько ты себя чувствуешь в душе.
     Мои любимые детки подарили мне вот такую корзину с цветами
[700x525]
     А еще вот такие настенные часы, которые где-то сделали на заказ

[700x525]
     Как я их люблю, моих самых-самых дорогих людей! Они - моя жизнь.
     Малышка наша приболела, поэтому выход в ресторан не получился, но это не самое страшное в жизни. Вот она поправится - и выберемся все вместе отметить это событие.
     Вот такой мой котенок приболевший лежит.
[700x525]
Ну а вот и я сама

[700x525]

     И огромное спасибо всем моим друзьям, поздравившим меня в этот день.

     Спасибо вам, мои дорогие, что вы у меня есть!!! Все ваши поздравления читала со слезами на глазах.

     Спасибо! Спасибо! Спасибо!                       Я вас всех люблю!!!

Kandra,

Кулинарные_зарисовки,

OLGISH,

Настасита,

Shuurey,

Ledi_Fire,

Tanja_Larina,

Эдуард_Сидоров

Ната_ль_я

yasochka

beauty_Nikole

Sweet_Mama

sweet women 3

romanika,

almiria,

NOTANA,

Лина_из_Израиля,

netanya,

MAGNOLIYA-SPb,

Felisata,

Anna-Bon,

olya_ta,

gzhelka11,

Ribachka,  

Тяпочка

Здоровья вам всем, любви, счастья вам и вашим семьям!
 

Эти стихи - для вас. (К сожалению, автор мне неизвестен)

В кругу друзей всё проще, всё иначе,

И жизни краски глубже и нежней,
И чаще обращает лик удача,
А в холод, пусть немного, но теплей.
В кругу друзей как правило - улыбки,
Невзгоды растворяются на всех,
Иначе исправляются ошибки,
Иные слёзы, чувства, взгляды, смех...
Иное всё! И это всем понятно,
Но в чём же Дружбы корень и секрет?
Сумеет кто-нибудь поведать внятно
Что есть для Дружбы "ДА" и что есть "НЕТ"?
Я думаю - Любовь и Дружба - Жертва
Самим собой для мира, для других,
Она в кругу друзей в незримом центре,
Она - Живой Огонь сердец родных!

[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
OLGISH 02-11-2008-01:19 удалить
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СОЛНЫШКО!!!! ВСЕХ БЛАГ!!!!!! [500x375]
Smelena 02-11-2008-01:58 удалить
эвуля, и в этот знаменательный день мы стали друзьями, чему я очень рада!))) Спасибо и тебе, Танечка за прекрасные слова в адрес друзей! Очень приятно:))) Еще раз с Днем Рождения, счастья и всех благ!!! Обнимаю, Елена.  (190x200, 48Kb)
Ribachka 02-11-2008-02:02 удалить
с Днём Рождения тебя дорогая!! Пусть звезды светятся в глазах твоих, Пусть счастье, как шампанское, искрится, Пусть слезы никогда не блещут в них, И в сердце пусть печаль не постучится. Пусть этот день, как песня соловья, Перечеркнет всех хмурых дней ненастье. Пусть жизнь твоя, как майская заря, Приносит каждый день лишь счастье!! [показать]

Glitter Happy Birthday Graphics

Sweet_Mama 02-11-2008-05:01 удалить
Часы какие интересные!
эвуля 02-11-2008-08:07 удалить
Ribachka, Спасибо! Sweet_Mama, Да, где-то специально заказали с надписями и фото моей любимой внучечки [83x208]
olya_ta 02-11-2008-09:40 удалить
Танечка, с днем рождения тебя! Пусть все будет хорошо. [452x437]
Valida53 02-11-2008-22:26 удалить
Прошло немного времени,а ты мне уже совсем своя,наша керченская,одношкольная,далёкая ТАНЮШКА!!! [показать]
Тяпочка 04-11-2008-18:24 удалить
Танечка! Прости за опоздание. С днём Рождения!!! Радости, везения, здоровья, любви!! [386x410]
Всё будет хорошо!лапулька будет здорова,это просто погода.а тебе желаю только добра и счастья!Здоровья и любви!!! [289x365]


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот и стала я на год взрослей... | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»