Это цитата сообщения
gzhelka11 Оригинальное сообщениеПОТАНЦУЕМ? ТАНЦЫ В ЖИВОПИСИ ПРОДОЛЖЕНИЕ
[456x56]
ПОТАНЦУЕМ?
ТАНЦЫ В ЖИВОПИСИ
ПРОДОЛЖЕНИЕ
Давай же потанцуем! Стесняешься? Зачем?
Никто ведь не осудит за поворот не в такт!
Да отключись на время от мировых проблем!
В движеньи жизнь, а танцы — наш пламенный антракт…
[558x700]
/Lorenzo Mattotti/
Танцы - это не только разговор без слов.
Танец принадлежит каждому.
Он дарит радость и восторг всем,
кто танцует и смотрит.
Язык танца не знает границ.
Он проникает за пределы классов, образования, стран и убеждений.
Его словарь бесконечен, потому что человеческие чувства резонируют через движения.
Танец обогащает душу и возвышает дух.
[519x700]
/Tony Pavone/
Танец живет внутри всего живого.
Если дети будут танцевать, на землю придет мир.
Как рыба не чувствует воды, так человек - непрерывного, изначального танца мира. Поэтому он выбирает что-то и называет это танцем.
Это когда один против Неба и с Небом заодно.
Танец это крик души и тела, слившихся в экстазе.
Не уметь танцевать нельзя, потому что душа есть у каждого.
Танец - это когда слова излишни.
Можно протанцевать любое состояние души. Если мне больно - я могу протанцевать боль. Если я люблю - любовь.
Он позволяет правильно расставлять пробелы не только между движениями, но и между буквами.
[576x700]
/Александр Маранов/
О, что мне закатный румянец,
Что злые тревоги разлук?
Всё в мире - кружащийся танец
И встречи трепещущих рук!
/А.Блок/
[456x56]
Продолжение:
|
|
|
|