• Авторизация


ТАНЦЫ В ЖИВОПИСИ 31-10-2008 16:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения gzhelka11 Оригинальное сообщение

ПОТАНЦУЕМ? ТАНЦЫ В ЖИВОПИСИ ПРОДОЛЖЕНИЕ



 






[456x56]

ПОТАНЦУЕМ?

ТАНЦЫ В ЖИВОПИСИ

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Давай же потанцуем! Стесняешься? Зачем?
Никто ведь не осудит за поворот не в такт!
Да отключись на время от мировых проблем!
В движеньи жизнь, а танцы — наш пламенный антракт…

[558x700]
/Lorenzo Mattotti/

Танцы - это не только разговор без слов.

Танец принадлежит каждому.
Он дарит радость и восторг всем,
кто танцует и смотрит.

Язык танца не знает границ.
Он проникает за пределы классов, образования, стран и убеждений.

Его словарь бесконечен, потому что человеческие чувства резонируют через движения.
Танец обогащает душу и возвышает дух.

[519x700]
/Tony Pavone/

Танец живет внутри всего живого.
Если дети будут танцевать, на землю придет мир.

Как рыба не чувствует воды, так человек - непрерывного, изначального танца мира. Поэтому он выбирает что-то и называет это танцем.
Это когда один против Неба и с Небом заодно.
Танец это крик души и тела, слившихся в экстазе.
Не уметь танцевать нельзя, потому что душа есть у каждого.
Танец - это когда слова излишни.
Можно протанцевать любое состояние души. Если мне больно - я могу протанцевать боль. Если я люблю - любовь.
Он позволяет правильно расставлять пробелы не только между движениями, но и между буквами.

[576x700]
/Александр Маранов/

О, что мне закатный румянец,
Что злые тревоги разлук?
Всё в мире - кружащийся танец
И встречи трепещущих рук!
/А.Блок/

[456x56]

Продолжение:



 

 



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТАНЦЫ В ЖИВОПИСИ | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»