• Авторизация


Уезжаю... 25-09-2008 23:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!




     Всем привет!!! Забежала на минутку - поздороваться.

     Уезжаю отдыхать - вначале в Эйлат на несколько дней в море покупаться, с институтской подругой повидаться, да и просто так - отвлечься от суеты и работы.  А 4 октября еду в тур в Испанию на недельку. Появлюсь после 12-го. Всем - хорошего настроения, хороших выходных.

[506x699]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ната_ль_я 25-09-2008-23:53 удалить
Весело отдохнуть.)))
yasochka 26-09-2008-00:01 удалить
Наслаждайся отдыхом!!!!
ЧАРЛИТА 26-09-2008-01:32 удалить
Приятного путешествия!!! [600x451]
Valida53 26-09-2008-21:25 удалить
Хорошего и приятного отдыха!!! [300x300]
evaalisa 15-10-2008-22:03 удалить
С приездом мамуля!  (116x138, 9Kb)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уезжаю... | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»