Это цитата сообщения
Geroma Оригинальное сообщениеПеченые перчики
Ну а это уже - моё... диетическое))
Всё! Я начала диетиться. Пока не голодаю. Еще не готова. Но уже исключила мучное, сладкое и жирное.
Кстати, эти перчики делал мой дедушка. Я их очень люблю. Вкусно и сытно.
[показать]
Перчики испечь на огне. Можно и на решетке, в духовке, но мне нравится именно так, как дедуля делал - на газе.
[показать]
Положить испеченные перцы на пару минут в целлофановый пакет.
Пару зубчиков чеснока измельчить, добавить немного растительного масла, чуть лимонного сока, соль и взбить.
[показать]
Перцы достать из пакета, снять с них кожицу, уложить на тарелке и полить соусом.
Приятного аппетита.
На 100 г. готового продукта - 31 ккал.