• Авторизация


Диетическое! Перец. 18-09-2008 18:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Geroma Оригинальное сообщение

Печеные перчики

Ну а это уже - моё... диетическое))
Всё! Я начала диетиться. Пока не голодаю. Еще не готова. Но уже исключила мучное, сладкое и жирное.
Кстати, эти перчики делал мой дедушка. Я их очень люблю. Вкусно и сытно.
[показать]



Перчики испечь на огне. Можно и на решетке, в духовке, но мне нравится именно так, как дедуля делал - на газе.
[показать]
Положить испеченные перцы на пару минут в целлофановый пакет.

Пару зубчиков чеснока измельчить, добавить немного растительного масла, чуть лимонного сока, соль и взбить.
[показать]
Перцы достать из пакета, снять с них кожицу, уложить на тарелке и полить соусом.
Приятного аппетита.

На 100 г. готового продукта - 31 ккал.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
MAGNOLIYA-SPb 18-09-2008-18:37 удалить
Вкусно,но спорный ворос о сытости...мне б этого было мало....
Эх!!! что то я кушать захотела!
olya_ta 19-09-2008-19:35 удалить
И у меня аппетит сразу проснулся. Вообще, очень вкусно


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Диетическое! Перец. | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»