• Авторизация


А что под маской? 17-09-2008 23:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


... Макса гордости...
[показать]Не стоит на меня злиться, ведь эта маска свойственна всем. Гордость - не порок. Вот тщеславие - да. Гордость делает человека человеком. Только если не перерастает в гордыню и презрение к людям. И грань межды пороком и добродетелью так тонка, что ее так сложно не стереть.
Пройти тест
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ната_ль_я 17-09-2008-23:47 удалить
Я пробовала два варианта, в зависимости от ситуации, - получились совершенно разные маски. А в "любовнице" - одна и та же.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А что под маской? | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»