• Авторизация


Слушаем песни Александра Городницкого!!! 17-09-2008 23:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения olya_ta Оригинальное сообщение

Кто не знает Александра Городницкого?

[257x270]
Его песни "Атланты", "Над Канадой", "Перекаты", "Снег" поют все.
Александр Городницкий - это поэт, геолог, доктор наук, путешественник, объехавший мир, побывавший в самых экзотических странах, в Антарктиде, на Северном полюсе, не раз опускавшийся на дно океана.

Стихи и песни Городницкого всегда - искренни и честны. Ни одной фальшивой ноты, высокий профессионализм, глубина понимания нашей жизни, ее истории - и просто легкий и точный поэтический дар...


Из предисловия к книге "Перелетные ангелы"



ПЕСНИ И СТИХОТВОРЕНИЯ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слушаем песни Александра Городницкого!!! | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»