Это цитата сообщения
olya_ta Оригинальное сообщениеКто не знает Александра Городницкого?
[257x270]
Его песни "Атланты", "Над Канадой", "Перекаты", "Снег" поют все.
Александр Городницкий - это поэт, геолог, доктор наук, путешественник, объехавший мир, побывавший в самых экзотических странах, в Антарктиде, на Северном полюсе, не раз опускавшийся на дно океана.
Стихи и песни Городницкого всегда - искренни и честны. Ни одной фальшивой ноты, высокий профессионализм, глубина понимания нашей жизни, ее истории - и просто легкий и точный поэтический дар...
Из предисловия к книге "Перелетные ангелы"
ПЕСНИ И СТИХОТВОРЕНИЯ