Всю субботу собирались на море, но выбрались только к вечеру, когда жара уже спала.И, поскольку свой пляж уже поднадоел, поехали в Герцлию Питуах. Эвулька с папой покупались, а я сидела на берегу и любовалась закатом на море. Красотища! Сидишь, смотришь вдаль, - и забываешь обо всем земном...
И вот какие снимки получились.
Это моя любимая Эвулька играет на песке
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[83x208]