• Авторизация


Вот такой выходной получился... 17-09-2008 22:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


       Всю субботу собирались на море, но выбрались только к вечеру, когда жара уже спала.И, поскольку свой пляж уже поднадоел, поехали в Герцлию Питуах. Эвулька с папой покупались, а я сидела на берегу и любовалась закатом на море. Красотища! Сидишь, смотришь вдаль, - и забываешь обо всем земном...
       И вот какие снимки получились.

       Это моя любимая Эвулька играет на песке


[640x480]


[640x480]

[640x480]

[640x480]

[640x480]

[640x480]

[640x480]

[640x480]

[640x480]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Какие красивые фото получились
Ната_ль_я 17-09-2008-22:30 удалить
Чудесный ребенок. Напоминает мою Полинку. Фотографии очень понравились. Спасибо.
эвуля 17-09-2008-22:32 удалить
Марина_Синотова, Ната_ль_я, Спасибо! Я даже не думала, что такие фото получатся.
evaalisa 17-09-2008-22:35 удалить
Да,мне тоже очень понравилось:)
yasochka 17-09-2008-22:45 удалить
Замечательный выходной и великолепные фото. Эвулька прелесть, от улыбки глаз не отвести, смотрю и сама улыбаюсь.
эвуля 17-09-2008-23:52 удалить
yasochka, Спасибо. Я ее обожаю, но на самом деле - это не ребенок, а чертенок.)))
Sweet_Mama 18-09-2008-05:53 удалить
обалденные фотографии!Эвулька очаровашка!)))) Хороший выходной у вас получился,молодцы!
Tanja_Larina 18-09-2008-09:25 удалить
эвуля, Какая прелесть...Внучка-просто ЧУДО!!! А глаза-то у нее хитрющие..... Полюбовалась закатом....Спасибо тебе! [500x375]
olya_ta 18-09-2008-11:22 удалить
Какая Эвулька- лапулька! А закат- просто бесподобен...
эвуля 18-09-2008-17:50 удалить
Tanja_Larina, Спасибо! А что она хитрющая - это точно. Лисенок просто! [247x190]
эвуля 18-09-2008-17:52 удалить
olya_ta, Спасибо! А закат, и правда, сказочный, а какой покой испытываешь, когда смотришь на море, и никуда не нужно спешить... [150x215]
эвуля 18-09-2008-17:56 удалить
Sweet_Mama, Спасибо. Да, отдохнули прекрасно. А за этой очаровашкой такой глаз да глаз нужен))) [83x208]
evaalisa 18-09-2008-20:02 удалить
эвуля, нет,давай в зоопарк в эти выходные лучше поедим,как идейка?
эвуля 18-09-2008-21:32 удалить
netanya, Вау!-как говорит Эвулька! Я - с превеликим удовольствием, ты же знаешь
almiria_kh 28-09-2008-02:42 удалить
эвуля, так вот от какой чаровницы происходит название дневника-а я всё ломала голову. эвуля прелесть! какая-же у вас красота-просто божественно...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот такой выходной получился... | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»