• Авторизация


Если у вас насморк 13-09-2008 17:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!






                          Если у вас насморк

1. Закапайте нос ментоловым маслом и промассажируйте виски и лоб в то же время.

2. Измельчите чеснок, обмакните в него тампоны и положите в каждую ноздрю. Если очень больно, смажьте нос сначала вазелином, затем вставьте тампоны.

3. Закапайте нос (5-6 капель за прием) свекольным соком.

4. Погрейте нос горячим яйцом, сваренным вкрутую, пока оно не остынет.

5. Промывайте нос слегка подсоленной водой.

6. Втягивайте ноздрями лимонный сок время от времени






вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Valida53 13-09-2008-21:54 удалить
на практике-только пятый вариант :-))))))))))
эвуля 13-09-2008-22:46 удалить
romanika, не только, вот второй я бы поопасалась делать, чтоб не было ожога, а остальные помогают.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если у вас насморк | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»