• Авторизация


Если у вас болит горло 13-09-2008 17:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!






                  Если у вас болит горло

1. Мелко натрите свеклу и выдавите сок. Добавьте 1 столовую ложку уксуса к 1 стакану сока. Полоскайте 5-6.

2. Залейте 100 г тертого чеснока 100 г кипяченой воды комнатной температуры, накройте и оставьте на 5-6 часов, процедите. Полоскайте теплым настоем.

3. Прокипятите 100 г сухих ягод черники в 1/2 л воды, пока жидкость не уменьшится до 1/3 л. Процедите и полоскайте 3-4 раза в день.

4. Доведите молоко до кипения, растворите в нем 2 столовые ложки меда. Пейте теплым.

5. Медленно съешьте половину лимона с цедрой; ничего не ешьте в течение часа после этого. Повторите процедуру через 3 часа.

6. Горячий чай с лимоном или малиной - очень полезен. Пейте как можно чаще.

7. Смешайте мелко порезанный лук, тертые яблоки и мед по вашему вкусу. Ешьте по 2-3 чайные ложки смеси 3 раза в день.





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если у вас болит горло | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»