Создал Бог Адама и Еву.
Адам видит Еву и, пораженный ее красотой, спрашивает:
— Боже, почему у нее такие красивые глаза?
Господь отвечает:
— Чтобы ты любил ее...
Адам трогает волосы Евы и восклицает:
— Боже, а почему у нее такие мягкие и длинные волосы?
Господь отвечает:
— Чтобы ты любил ее...
Адам, скромно потупив взор, шепчет:
— Боже, у нее такая грудь...
Господь отвечает:
— Чтобы ты любил ее...
Вдруг Адам поворачивается к Создателю и с возмущением спрашивает:
— Боже, но почему она такая глупая?
И Господь отвечает:
— А это чтобы она любила тебя...
|
|
|
|