• Авторизация


И снова про Адама и Еву 13-09-2008 15:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Создал Бог Адама и Еву.
Адам видит Еву и, пораженный ее красотой, спрашивает:
— Боже, почему у нее такие красивые глаза?
Господь отвечает:
— Чтобы ты любил ее...
Адам трогает волосы Евы и восклицает:
— Боже, а почему у нее такие мягкие и длинные волосы?
Господь отвечает:
— Чтобы ты любил ее...
Адам, скромно потупив взор, шепчет:
— Боже, у нее такая грудь...
Господь отвечает:
— Чтобы ты любил ее...
Вдруг Адам поворачивается к Создателю и с возмущением спраши­вает:
— Боже, но почему она такая глупая?
И Господь отвечает:
— А это чтобы она любила тебя...



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ЧАРЛИТА 14-09-2008-01:54 удалить
А то могла бы и задуматься...
эвуля 14-09-2008-08:06 удалить
ЧАРЛИТА,
Ну да, а стоит ли любить его...Хотя вроде тогда больше некого было )))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И снова про Адама и Еву | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»