• Авторизация


Без заголовка 06-09-2008 18:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения evaalisa Оригинальное сообщение

Шабат

Сегодня ездили на речку Александр,мы были там больше месяца назад. Я рассказывала про гигантских черепах. Так вот,малая все это время просила опять туда поехать.
Как же там все таки хорошо,тенечек,ветерок.
Пожарили мясо,отдохнули,покормили сосисками черепах:)


[700x525] 
[700x525] 
[525x700]                              
Моя мамуля и Эва
[700x525] 
[700x525] 
Юра
[700x525] 
[525x700]
  [700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»