Это цитата сообщения
evaalisa Оригинальное сообщениеШабат
Сегодня ездили на речку Александр,мы были там больше месяца назад. Я рассказывала про гигантских черепах. Так вот,малая все это время просила опять туда поехать.
Как же там все таки хорошо,тенечек,ветерок.
Пожарили мясо,отдохнули,покормили сосисками черепах:)
[700x525]
[700x525]
[525x700]
Моя мамуля и Эва
[700x525]
[700x525]
Юра
[700x525]
[525x700]
[700x525]