• Авторизация


Рамочка черно-белая 15-08-2008 22:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения sweet_women Оригинальное сообщение

Без заголовка

[500x600]

ТЕКСТ
sweet women
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Valida53 15-08-2008-23:54 удалить
хотела взять в цитатник-не разрешают :-((( Танюшка,рамочка офигенская-романтичная,тёплая,осенняя :-)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочка черно-белая | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»