Нам с теми хорошо, Кто мир наш понимает, Кто с нами боль и грусть Разделит пополам, Кто верит в Нас всерьёз, Кто с нами не играет, И у кого в Душе Не бесполезный хлам.
Пусть запоют сердца И засмеются громко, Пусть станет им светло Как в утреннем лесу. Мы строим храм в сердцах На выжженных обломках. Не бойся, что Свой Мир Тебе я принесу.
|