• Авторизация


Стихотворение А. Бондаренко 09-08-2008 22:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Александра_Бондаренко Оригинальное сообщение

                                              МОЙ МИР





[436x699]





Нам с теми хорошо,
Кто мир наш понимает,
Кто с нами боль и грусть
Разделит пополам,
Кто верит в Нас всерьёз,
Кто с нами не играет,
И у кого в Душе
Не бесполезный хлам.

Пусть запоют сердца
И засмеются громко,
Пусть станет им светло
Как в утреннем лесу.
Мы строим храм в сердцах
На выжженных обломках.
Не бойся, что Свой Мир
Тебе я принесу.



TRIPLES with sweet women





/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Как ты красиво сделала. А я так не умею!!!
MAGNOLIYA-SPb 09-08-2008-23:28 удалить
Какие стихи! Замечательное оформление! Спасибо,возьму в цитатник!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стихотворение А. Бондаренко | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»