[500x400] *Существует три способа сделать что-нибудь: сделать самому, нанять кого-нибудь, или запретить своим детям делать это.
*Жизнь конечно не удалась, а в остальном все нормально.
*Сделать женщину счастливой не трудно, трудно самому при этом остаться счастливым.
*Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
*Правильно брошенный муж обязательно вернется, как бумеранг.
*Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.
*Лень простого русского человека — это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
*Смех без причины — признак того, что вы или идиот, или хорошенькая девушка.
*Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
*Лотерея — наиболее точный способ учета количества оптимистов.
*Больной пошел на поправку. Но не дошел.
*Пришлите четыре крышечки от унитаза и вы получите бесплатный рулончик туалетной бумаги!
*Глупые женятся, а умные выходят замуж.
*Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно…
*Рассол — напиток завтрашнего дня.
*Лень — это подсознательная мудрость.
*Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
*В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить.
*О женах: Есть только миг между прошлой и будущей. Именно он называется жизнь.
*Есть две бесконечности — Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
*Женщина не воробей — залетит не прокормишь
*Мало знать себе цену — надо еще пользоваться спросом.
*Берегите родину — отдыхайте за границей.
*Вскружил девушке голову так, что ее тошнило 9 месяцев.
*Высшая степень смущения — два взгляда, встретившиеся в замочной скважине.
*Все идет хорошо, только мимо…
*Ностальгия, это когда хочется вернуться, а некуда.
*В историю трудно войти, но легко вляпаться.
*Если вы нашли женщину своей мечты — с остальными мечтами можете уже распрощаться.
*Обидно, когда твои мечты сбываются у других!
*Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
*Учение — изучение правил; опыт — изучение исключений.
*Приятно, когда все заметили, что ты сказал что-то умное, но, когда никто не заметил, что ты сказал глупость — приятно вдвойне.
*Дураки — не мамонты, они не вымрут
*-Девушка, от Вас так приятно пахнет… Что Вы пили сегодня?…
*Если гора не идет к Магомету, … Значит, травка была не очень……
[214x46]
|
|
|