• Авторизация


Веселые и меткие цитаты. 29-07-2008 22:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения NANDITA Оригинальное сообщение

ВеСеЛыЕ ПрИмЕтЫ.


[500x400]
*Существует три способа сделать что-нибудь: сделать самому, нанять кого-нибудь, или запретить своим детям делать это.

*Жизнь конечно не удалась, а в остальном все нормально.

*Сделать женщину счастливой не трудно, трудно самому при этом остаться счастливым.

*Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

*Правильно брошенный муж обязательно вернется, как бумеранг.

*Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.

*Лень простого русского человека — это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

*Смех без причины — признак того, что вы или идиот, или хорошенькая девушка.

*Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

*Лотерея — наиболее точный способ учета количества оптимистов.

*Больной пошел на поправку. Но не дошел.

*Пришлите четыре крышечки от унитаза и вы получите бесплатный рулончик туалетной бумаги!

*Глупые женятся, а умные выходят замуж.

*Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно…

*Рассол — напиток завтрашнего дня.

*Лень — это подсознательная мудрость.

*Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

*В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить.

*О женах: Есть только миг между прошлой и будущей. Именно он называется жизнь.

*Есть две бесконечности — Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)

*Женщина не воробей — залетит не прокормишь

*Мало знать себе цену — надо еще пользоваться спросом.

*Берегите родину — отдыхайте за границей.

*Вскружил девушке голову так, что ее тошнило 9 месяцев.

*Высшая степень смущения — два взгляда, встретившиеся в замочной скважине.

*Все идет хорошо, только мимо…

*Ностальгия, это когда хочется вернуться, а некуда.

*В историю трудно войти, но легко вляпаться.

*Если вы нашли женщину своей мечты — с остальными мечтами можете уже распрощаться.

*Обидно, когда твои мечты сбываются у других!

*Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.

*Учение — изучение правил; опыт — изучение исключений.

*Приятно, когда все заметили, что ты сказал что-то умное, но, когда никто не заметил, что ты сказал глупость — приятно вдвойне.

*Дураки — не мамонты, они не вымрут

*-Девушка, от Вас так приятно пахнет… Что Вы пили сегодня?…

*Если гора не идет к Магомету, … Значит, травка была не очень……
[214x46]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Веселые и меткие цитаты. | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»