• Авторизация


УРА! У меня получилось! 28-07-2008 22:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


СПАСИБО В гостях у природной Я попробовала поменять картинку в ее рамочке - и вот получилось. Это моя первая "проба пера"
[700x525]


Ваш текст

музыка
В гостях у природной
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
evaalisa 28-07-2008-22:33 удалить
Где-то я эту девочку видела...:)
Merely_Riddle 29-07-2008-03:16 удалить
Удачно! и Красиво! добавьте в текст какое нибудь забавное выражение этой Красотульки
Merely_Riddle 29-07-2008-03:17 удалить
Кстати при попытке вставить другую фотку в готовую рамку у меня исчезала сама рамка а фотка дробилась на несколько частей может размер неправильно подоьбран\7 или не в то место вставляла там несколько ссылок в коде и не знаю какая из них относится к картинке
эвуля 29-07-2008-23:36 удалить
Little_Riddle, ты знаешь, я тоже делала методом тыка и очень долго подбирала. Плохо быть неграмотным.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник УРА! У меня получилось! | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»