• Авторизация


Никуда не спешим! 26-07-2008 21:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -NEZNAKOMKA- Оригинальное сообщение

Никто, никогда и никуда не опаздывает...

 (94x45, 14Kb)

Никто, никогда и никуда не опаздывает.
Если это самолёт, улетишь следующим рейсом.
Если это поезд, уедешь на следующий день.
Если это работа, придёшь на час позже.
Однако, существуют два случая, где человек опаздывает:
- Первое - приобретение знаний;
- Второе - женитьба.
Если ты начал искать знания после тридцати лет, знай, что ты опаздал. Ведь сказал же философ: "Если умен, то и ребенок уже взрослый мужчина; если неуч, то и взрослый мужчина ещё ребёнок".
Если ты женился после тридцати лет, знай, что ты опоздал с женитьбой. Ведь сказал же филосов: "Женись, во чтобы то ни стало! Если попадётся хорошая жена станешь известным, если попадётся плохая жена станешь философом".

[390x480]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ЧАРЛИТА 26-07-2008-23:21 удалить
Счастье женатого мужчины целиком зависит от тех женщин, на которых он не женился. Оскар Уайльд. Поэтому,может и в таких случаях не надо торопиться?...
эвуля 26-07-2008-23:32 удалить
ЧАРЛИТА, Торопиться не стоит, но и пропустить ту единственную, от которой зависит жизнь и судьба тоже нельзя.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Никуда не спешим! | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»