• Авторизация


Ах, море, море ... 17-07-2008 23:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Элинана Оригинальное сообщение

Подарок для Грустный_путник






По волнам и гребням..



Автор неизвестен

[690x452]


loren_adams
[699x582]

F.Fransan

[699x484]

loren_adams

[700x546]



loren_adams

[699x547]



Дмитриев Георгий Теплый вечер на море




[699x466]




Дмитриев Георгий Морской мотив
[700x461]



Дмитриев Георгий У берега
[700x411]




Море
[565x453]










вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ЧАРЛИТА 18-07-2008-00:06 удалить
Когда смотрю на такие картины,появляется мысль:"Не дай мне Боже оказаться там!"...
И всё равно...манят...
[699x470]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ах, море, море ... | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»