Кому из нас не приходилось в молодости сидеть у костра и петь любимые песни под гитару. Гитариста все боготворили. Без песен у костра поход уже казался чем-то не тем, гитара и песня сплачивали, все становились как одна семья. Хорошие были времена ...
Алёна
И закончу этот небольшой 'вечер у костра' конечно же любимой всеми песней
Милая моя, Солнышко лесное...