• Авторизация


Под гитару... 10-07-2008 23:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения sunsan Оригинальное сообщение

Загрустила вдруг гитара ...

[449x699]


Кому из нас не приходилось в молодости сидеть у костра и петь любимые песни под гитару. Гитариста все боготворили. Без песен у костра поход уже казался чем-то не тем, гитара и песня сплачивали, все становились как одна семья. Хорошие были времена ...


Алёна 
Прослушать запись Скачать файл
  Семеро у костра 
Прослушать запись Скачать файл
   Давайте не будем прощаться
Прослушать запись Скачать файл
  Гитаре
Прослушать запись Скачать файл
  Грушинское Трио Вечер брел по лугам (ст. Д. Сухарева)
Прослушать запись Скачать файл


И закончу этот небольшой 'вечер у костра' конечно же любимой всеми песней


Милая моя, Солнышко лесное... 
Прослушать запись Скачать файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Под гитару... | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»