• Авторизация


Пирожки - кармашки из белого батона 10-07-2008 00:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ОЧЕНЬ ЛЕГКОЕ В ПРИГОТОВЛЕНИИ  И ВКУСНОЕ БЛЮДО НА ЗАВТРАК НА СКОРУЮ РУКУ.

Ингредиенты:

1 батон
2 яблока
3 ст.л.сахара
1 яйцо
1 стакан молока
раст.масло для жарки

                              

Способ приготовления


1.Батон разрезать "кармашками": отрезать горбушку, отступить 1 см и сделать надрез,но не до конца, затем отступить 1 см и отрезать кусок до конца.

2.Яблоки вымыть, очистить, натереть на крупной тёрке. К тёртым яблокам добавить 2 ст.л. сахара.

3.Яйцо вбить в молоко,добавить 1 ст.л. сахара и взбить веничком.

4.В каждый "кармашек" положить начинку из яблок, обмакнуть "кармашки" в смесь из яиц и молока. Обжарить с двух сторон в растительном масле.

                                          ПРИЯТНОГО  АППЕТИТА !!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Me_to_YouShka 11-07-2008-20:14 удалить
надо попробывать, а то читая слюнки бегут =)
-Castro- 14-07-2008-13:43 удалить
Обязательно попробую)) очень аппетитно написано


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пирожки - кармашки из белого батона | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»