• Авторизация


О, леди... 05-07-2008 23:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

О, леди, мне вреден сей климат, уедем, скорее уедем на юг!
О, леди, я беден, лишь горсточку меди в зарплату сегодня дают...

О, леди, давай помечтаем о лете, разделим наш плед пополам.
О, леди, уедем, на быстрой карете, ракете, пешком по полям!

О, леди, за стенкой буянят соседи, их сети меня не щадят.
Пойду-ка я выпью и косточкой рыбьей заем обжигающий яд...

О, леди, не надо со мною о Феде, не путайте мужа со мной,
О, леди, вы слышите, даже соседи уже улеглись за стеной.

Не будем мешать им, о, милая леди, искать от добра не-добра,
О, леди, я слышал, что вы по легенде из этого вышли ребра.

Так может бы сядете ближе, о леди, стремясь приобщиться к корням?
О, леди, зачем вам сраженья в куплете и принцы на белых конях?

Да, леди, суровые снежные плети мою измочалили плоть,
Но тела мочало мешает сначала, а после ведь станет тепло,

И мы полетим, моя милая леди, всё выше, и выше, и вы...
О, леди, забылся я в сладостном бреде... Куда ж улетучились Вы?


Автор - lj_izubr

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О, леди... | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»