Это цитата сообщения
xxmilaxx Оригинальное сообщение Пирог "Летний "фруктовый, ароматный
[показать]http://www.povarenok.ru/recipes/category/29Описание: Много, много, много ягод, фруктов - сплошная красота и вкусно!!!
Ингредиенты для "Пирог "Летний", фруктовый, ароматный"
3 яйца
1 ст. сахара
1 ст. муки
200 гр сметаны
1 ч. л. разрыхлителя
приправы: корица, кардамон, мускатный орех
Начинка
любые фрукты, ягоды, я брала
1 крупное яблоко
1 горсть черешни
2 горсти черной смородины
2 горсти малины
10 шт. крупной клубники
Рецепт "Пирог "Летний", фруктовый, ароматный"
Смешать яйца, сахар и сметану и взбить миксером
[показать]Муку смешать с разрыхлителем и всыпать в нашу смесь, смешать миксером до однородного состояния
[показать]Яблоко почистить и мелко порезать кубиками, клубнику разрезать на 4 части, из черешни удалить косточки и разрезать ягоды пополам, добавить малину и смородину посыпать начинку корицей измельченным кардамоном и мускатным орехом. У меня оказалась такая готовая смесь...
[показать]Залить нашу начинку тестом и аккуратно перемешать
[показать]Переложить в смазанную маслом и посыпанную мукой форму и в разогретую до 230С духовку минут на 30.
[показать]Готовый пирог щедро посыпаем сахарной пудрой и садимся пить чай!
Из разряда быстрых в приготовлении блюд! Узрела на просторах инета. Мой вариант - когда левою ногой мешаешь борщ, правою замешиваешь тесто(ШУЧУ), а руками контролируешь моего НЕПОСЕДУ... ОЧЧЧЕНЬ ЯГОДНО, а АРОМАТНОООО то как! В общем лето! Наслаждайтесь, девченки!!!
Приятного!!!