• Авторизация


Еще раз про любовь. . . 28-06-2008 19:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вероника Тушнова

[413x600]


Я стою у открытой двери,
Я прощаюсь, я ухожу.
Ни во что уже не поверю, –
Всё равно
Напиши,
Прошу!
Чтоб не мучиться поздней жалостью,
От которой спасенья нет,
Напиши мне письмо, пожалуйста,
Вперёд на тысячу лет.
Не на будущее,
Так за прошлое,
За упокой души,
Напиши обо мне хорошее.
Я уже умерла. Напиши!


* * *

Я стучусь в твое сердце:
- Отвори, отвори,
разреши мне
в глаза поглядеться твои,
оттого что забыла уже
о весне,
оттого, что давно не летала
во сне,
оттого, что давно молодой не была,
оттого, что
бессовестно лгут зеркала…
Я стучу в твое сердце:
- Отвори, отвори,
покажи мне меня
возврати, подари!


 (124x125, 14Kb)
TRIPLES with sweet women

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
-Castro- 03-07-2008-02:51 удалить
Классный пост... спасибо))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Еще раз про любовь. . . | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»