• Авторизация


Нарочно не придумаешь. 24-06-2008 21:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения olya_ta Оригинальное сообщение

Коллекция имён и фамилий

"Я под столом! И вылезать не собираюсь :)))
Кто хочет присоединиться читайте тут

Это цитата из http://natalia-19.livejournal.com/171128.html?nc=12&style=mine

Я тоже полезла под стол...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нарочно не придумаешь. | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»