• Авторизация


Мой Ленинград 23-06-2008 21:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения РЕТРОкалейдоскоп Оригинальное сообщение

это всё - ПИТЕР! Посмотрим вместе? Часть I.

[638x850]



[800x600]

[600x800]


[600x800]

[600x800]

[800x600]

[800x600]

Вот тут мечеть обнаружилась. Очень красивая.

[600x800]

[600x800]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Я там была 1 раз давно на экскурсии, там живет моя подружка по интернету хочу поехать да нет времени. Ты тоже с Питера...????
эвуля 23-06-2008-23:35 удалить
Александра_Бондаренко, Я там жила много лет, училась,работала, а сейчас судьба забросила в Израиль. Но Питер - навсегда МОЙ ГОРОД.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой Ленинград | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»