• Авторизация


Какие красивые стихи... 22-06-2008 17:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ledi_Fire Оригинальное сообщение

Лицо твое тонкое,нежное...






[показать]
Лицо твое тонкое,нежное
И мягкий,загадочный взгляд,
Он таит в себе дали безбрежные,
И чарующий негою сад.

И глаза тех тургеневских барышень,
Что смеются и тихо грустят,
О мирах, где за облаком вешним,
Девы- лебеди в танце кружат.

Вся ты словно с картины сошедшая,
Тех далеких ушедших времен,
Когда образ возвышенный, Женщины,
Восхищением был окружен.

Когда нежность,тобою хранимая,
Покоряла мужские сердца,
Когда радость,тобою гонимая,
Навевала с грустинкой глаза.

И печаль накрывала твои черты,
Мимолетностью-трепетность губ,
И казалось, что где-то парила ты,
Неизбывного образа -суть.

И как мысли немое касание,
Притяженье парящей души,
Словно птица,тем временем ранена,
Что навстречу с судьбою спешит.






Если не ошибаюсь, то автор Алла Искра.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Какие красивые стихи... | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»