• Авторизация


О любви 21-06-2008 11:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Aqua_Vita_Tatiana_Spitsyna Оригинальное сообщение

Альбом "Откровения" - поэзия - Т. Спицына


                 Любовь, живи!

 


                        Любовь - болезнь! Что от неё поможет?
                        В душе ненастье, слякоть и тоска:
                        Вползёт змеёй и прирастает кожей, 
                        И ходишь с ней, как в латах иль в тисках.

                        Любовь – завет, летящий к небу замок
                        На той скале, что на семи ветрах;
                        Тернистый путь - неведомый, незнамый:
                        Оставь же рыцарь и упрёк и страх! [250x188]

 
                        Любовь – война! Всемирной катастрофе 
                        С ней не сравниться... только, поутру,
                        Заваришь мне с любовью чёрный кофе, -
                        И я, как лист, дрожащий на ветру...

                        Любовь, живи! Не покидай владений 
                        Средь наших душ, зови в слепую даль,
                        Сотки нам Вечность из своих мгновений,
                        Дай пригубить заветный твой Грааль!





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
эвуля,

Греет сердце, что стихи понравились.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О любви | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»