Мой компьютер тоже словил вирус Троян, на который уже многие жаловались. А я-то думала, что у меня стоит мощная антивирусная защита. Не могу зайти в интернет, почитать сообщения и комментарии!!!
Осталась без компьютера, такое впечатление, что лишилась какой-то части тела.
С нетерпением буду ждать, когда его почистят, и, надеюсь, не все из памяти пропадет. КАРАУЛ !!!!!