• Авторизация


У меня ВИРУС !!!!!! 16-06-2008 22:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Мой компьютер тоже словил вирус Троян, на который уже многие жаловались. А я-то думала, что у меня стоит мощная антивирусная защита. Не могу зайти в интернет, почитать сообщения и комментарии!!!

Осталась без компьютера, такое впечатление, что лишилась какой-то части тела.

 С нетерпением буду ждать, когда его почистят, и, надеюсь, не все из памяти пропадет. КАРАУЛ !!!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
MAGNOLIYA-SPb 16-06-2008-22:34 удалить
У меня такое было! Ужас!Как я тебя понимаю.Многое потеряла,потом востанавливала.Сейчас Касперского поставил и пока Бог миловал...
Ольтена 16-06-2008-23:49 удалить
ой, у мя тож вирус этот наверно. Правда пока все работает и пока я ничего не могу удалять - сессия, боюсь намудрить:( Говорят Касперский и DcWeb его берет.
-Castro- 17-06-2008-16:30 удалить
Ужас какой, мне так тоже сажали... надеюсь, Касперский меня не подведет)
Ledi_Fire 21-06-2008-19:44 удалить
Пока еще ничего серьезного ни разу не было! Очень сочувствую вам! И желаю, что бы все прошло с наименьшими потерями!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У меня ВИРУС !!!!!! | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»