• Авторизация


Мои результаты теста 14-06-2008 02:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тест "Кто я - гений или идиот?"

А у меня вот такой результат:

Результат: Вы - интеллектуал
Хороший результат, Вы действительно очень умный человек. Так держать!
Пройти тест
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ledi_Fire 14-06-2008-23:11 удалить
Очень интересный тест!
Результат: Вы - нормальный человек
Вы как большинство в этом мире: не интеллектуал, но и глупым Вас никак не назовешь.
Пройти тест
Результат: Вы - нуждаетесь в изоляции от общества
Немедленно, кто-нибудь, оттащите его от компа и срочно в психушку!
Пройти тест


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои результаты теста | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»