Тест "Кто я - гений или идиот?"
А у меня вот такой результат:
| Результат: Вы - интеллектуал |
| Хороший результат, Вы действительно очень умный человек. Так держать! |
| Пройти тест |
| Результат: Вы - нормальный человек |
| Вы как большинство в этом мире: не интеллектуал, но и глупым Вас никак не назовешь. |
| Пройти тест |
| Результат: Вы - нуждаетесь в изоляции от общества |
| Немедленно, кто-нибудь, оттащите его от компа и срочно в психушку! |
| Пройти тест |