• Авторизация


Как это правильно... 13-06-2008 23:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение

Научитесь жить красиво







Сегодня в мире много боли И кажется просвета нет,
Но я хочу по доброй воле Вам дать один простой совет

Достаньте чувства из архива Сотрите пыль с души и глаз
И научитесь жить красиво Земля ведь создана для Вас

Из слов не стройте баррикады Не бойтесь правды от друзей
Они всегда Вам будут рады И не сдавайте жизнь в музей

Устройте праздник Вашим чувствам Пройдите маршем по судьбе
Настройте душу на искусство И крест не ставьте на себе

Снимите с мыслей паутину Отмойте их от тяжких дум
А как создать любви картину Подскажет Вам Ваш светлый ум

Отройте свой талант из недр Найдите главный в жизни клад
Создайте вечный, словно кедр Любимый, добрый, райский сад.

[557x120]

Прослушать запись Скачать файл



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как это правильно... | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»