В хозяйственном отделе мальчик спрашивает продавца:
- Тётя, а у вас клей для первого класса есть?
- Нет.
- А тетради в кружочек?
- Тоже нет.
Мужчина за мальчиком:
- Мальчик, не дури продавцу голову. Мне, пожалуйста,
глобус Украины!
* * *
В магазине:
- У вас рыба свежая?
- Да! Она живая!
- А почему она не шевелится и глаза закрыты?
- Она спит!
- Апочему она воняет?
- А вы когда спите, вы себя контролируете?
* * *
Один мужик спрашивает у другого:
-Вань, ты, говорят, женился недавно, ты чего?
-Да вот,надоело по столовым питаться...
-Ну, а сейчас?
-А теперь нравится!
* * *
Стоит очередь за огурцами:
Первая женщина - "Мне, пожалйуста, кило потоньше и подлиннее"
Вторая - "А мне - полкило потолще и покороче"
Мужчина - "И мне кило"
Продавец - "А вам каких?"
Мужчина - " А мне всё-равно - мне на салат"
* * *
Хотите провести сегодняшнюю ночь не один, а в постели с несколькими крошками?
- Кушайте на ночь сухарики "Кириешки"
* * *
Посетитель ресторана, дошедший до кондиции, сидит за
столиком.
На десерт ему приносят виноград. Он смотрит на виноград и говорит:
-Спасибо, я не пью вино в пилюлях.
* * *
Заходим в бар. Подходит официантка.
- Hам светлого пива.
- Есть только темное.
- Тогда темного и отбеливатель.
Приносят пиво и бутылку водки.
* * *
Супруги обедают. Жена практически ничего не ест. Муж удивленно спрашивает:
- Любимая, ты что ничего не кушаешь?
- Да ты что хочешь, чтобы я разъелась и стала похожа на жирную корову?
Это же будет ужасно!
- Да ладно, дорогая, ешь. Поверь мне - тощая корова выглядит не лучше.
* * *
Тамада на свадьбе:
– Эту бутылку вина я отдам тому, кто скорчит самую страшную рожу! Раз, два, три, начали!.. Стоп! Итак, победила невеста!
Невеста:
– А я не играла...
* * *
В магазине:
- У вас есть конфеты "Коровьи перья"?
- Что за чушь?!
- А что "Птичье молочко" лучше, что ли?!
* * *
Теща обращается к зятю:
- Что это у вас в кастрюльке было, еле отмыла?
- Это? Тефлоновое покрытие.
* * *
В автобус входит очень полная женщина. Входящая за ней маленькая и худенькая блондинка никак не может протиснуться:
- Ну ты и отрастила себе задницу...
Полная мадам оборачивается:
- Вот выведешь глистов - и у тебя такая же будет!
* * *
- А вот вам к торту изюминка!- сказала ворона,пролетая над пикником.
* * *
[234x198]