• Авторизация


Короткие анекдоты 13-06-2008 18:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В хозяйственном отделе мальчик спрашивает продавца:

- Тётя, а у вас клей для первого класса есть?

- Нет.

- А тетради в кружочек?

- Тоже нет.

Мужчина за мальчиком:

- Мальчик, не дури продавцу голову. Мне, пожалуйста,

глобус Украины!

* * *



В магазине:

- У вас рыба свежая?

- Да! Она живая!

- А почему она не шевелится и глаза закрыты?

- Она спит!

- Апочему она воняет?

- А вы когда спите, вы себя контролируете?

* * *

Один мужик спрашивает у другого:

-Вань, ты, говорят, женился недавно, ты чего?

-Да вот,надоело по столовым питаться...

-Ну, а сейчас?

-А теперь нравится!

* * *

Стоит очередь за огурцами:

Первая женщина - "Мне, пожалйуста, кило потоньше и подлиннее"

Вторая - "А мне - полкило потолще и покороче"

Мужчина - "И мне кило"

Продавец - "А вам каких?"

Мужчина - " А мне всё-равно - мне на салат"

* * *

Хотите провести сегодняшнюю ночь не один, а в постели с несколькими крошками?
- Кушайте на ночь сухарики "Кириешки"

* * *

Посетитель ресторана, дошедший до кондиции, сидит за
столиком.
На десерт ему приносят виноград. Он смотрит на виноград и говорит:
-Спасибо, я не пью вино в пилюлях.

* * *

Заходим в бар. Подходит официантка.
- Hам светлого пива.
- Есть только темное.
- Тогда темного и отбеливатель.
Приносят пиво и бутылку водки.

* * *


Супруги обедают. Жена практически ничего не ест. Муж удивленно спрашивает:
- Любимая, ты что ничего не кушаешь?
- Да ты что хочешь, чтобы я разъелась и стала похожа на жирную корову?
Это же будет ужасно!
- Да ладно, дорогая, ешь. Поверь мне - тощая корова выглядит не лучше.

* * *

Тамада на свадьбе:
– Эту бутылку вина я отдам тому, кто скорчит самую страшную рожу! Раз, два, три, начали!.. Стоп! Итак, победила невеста!
Невеста:
– А я не играла...

* * *

В магазине:
- У вас есть конфеты "Коровьи перья"?
- Что за чушь?!
- А что "Птичье молочко" лучше, что ли?!

* * *

Теща обращается к зятю:
- Что это у вас в кастрюльке было, еле отмыла?
- Это? Тефлоновое покрытие.

* * *

В автобус входит очень полная женщина. Входящая за ней маленькая и худенькая блондинка никак не может протиснуться:
- Ну ты и отрастила себе задницу...
Полная мадам оборачивается:
- Вот выведешь глистов - и у тебя такая же будет!

* * *

- А вот вам к торту изюминка!- сказала ворона,пролетая над пикником.


* * *

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ledi_Fire 14-06-2008-23:17 удалить
Насмеялась от души! Спасибо огромное! Забираю себе! [234x198]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Короткие анекдоты | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»