• Авторизация


Про умную женщину 09-06-2008 21:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


                                  Вот такая история . . .


[600x433]

[435x41]

Муж страстно любил рыбалку, а жена ужасно любила читать. Однажды утром после многочасовой рыбалки
муж вернулся усталым и решил вздремнуть. А жена, хоть она и не знала этой местности, решила прокатиться на лодке.
Она немного погребла, устала, бросила якорь и принялась читать. Вскоре к ней подплывает рыбинспектор на своей моторной лодке и говорит:
"Доброе утро, гражданочка. Чем это Вы тут занимаетесь?"
"Читаю" - отвечает она, а сама думает: "Разве не видно?"
"Но здесь нельзя ловить рыбу".
"Так я и не ловлю... Вы же видите."
"Ну да! Однако у Вас имеется все необходимое для этого!
Я вынужден Вас оштрафовать."
"Если Вы это сделаете, я подам на Вас заявление об изнасиловании" -отвечает рассерженная женщина.
"Но я до Вас даже не дотронулся .....!"
"Ну да! Зато у Вас есть для этого все необходимое!"
Мораль: Никогда не спорь с начитанными женщинами

[435x41]
TRIPLES with sweet women
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
almiria_kh 09-06-2008-21:52 удалить
супер!просто восторг! очень понравилось-спасибо! [350x99]
Ledi_Fire 09-06-2008-22:52 удалить
Наткнулась в одном из цитатников! Просто здорово! и сам текст! и оформление! С вашего разрешения забираю себе! Спасибо огромное! [337x315]
elfedium 09-06-2008-23:19 удалить
Классно!!!Улыбнуло :))) S днем друзеи и всего светлого!!!! [640x480]
эвуля 10-06-2008-00:49 удалить
elfedium, Спасибо! И тебе хорошего настроения и настоящих друзей!  (100x150, 10Kb)
эвуля 10-06-2008-00:54 удалить
Ledi_Fire, Конечно, бери на здоровье! Жаль только, что почему-то при цитировании искажается рамочка.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про умную женщину | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»