• Авторизация


А вы тоже делаете комплименты мужчинам? 06-06-2008 00:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


*Я с вами себя такой умной чувствую!

*Вы такой серьезный, задумчивый - наверное, из заключения?

* Как вы сильно окурки давите, аж пепельница раскололась.

*Красивая у вас помада на рубашке.

*А что это у вас такое вкусное в бороде осталось?


*Вы так громко зубами цыкаете - весь ресторан замолчал.

*А я даже и не знала, что красные носки выпускают...

*А у вас все тело такое волосатое или только ноздри?

*А вы рубашечку под мышками специально намочили?

*Вы так незаметно на женщин поглядываете.

*А пальто у вас с коротким рукавом или просто старое?

*Ручки у вас такие шершавые! Вы, наверное, писатель.

*Какой вы интеллигентный, даже шляпа на башке!

*Как вы здорово сморкаетесь! У вас носового платка в принципе нету?

*А вы и вторую бутылку сможете выпить?

*Вы так смотрите, как-будто я уже голая...

*Меня прям в жар бросает, когда вы руки потираете.

*Хорошо с вами, надежно, а у вас еще много денег осталось?

[251x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А вы тоже делаете комплименты мужчинам? | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»