• Авторизация


Смешные фразы 02-06-2008 23:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения evaalisa Оригинальное сообщение

 КОРОТКО, НО СМЕШНО

  * В семье и муж и жена равноправны, особенно жена

 *Я понимаю: жить с одной женщиной, но с одной и той же ?!

 * Место клизмы изменить нельзя.

* Объявления в аэропорту: Хотел совершить посадку самолет выполнявший рейс №13...

*В человеке все должно быть. Паталогоанатом


* Сколько водки не бери, все равно два раза бегать! (мудрость).

* Обделался легким испугом.


* Семь раз отпей - один раз отлей!


* Подпись к рисунку: "Жопа. Вид спереди"


*Привлекательные женщины отвлекают.


 * Как не работай - всегда найдётся козёл, который работает меньше, а получает больше.

* Прогресс сделал розетки недоступными большинству детей, - умирают самые одаренные


* Жена моего друга для меня не женщина... Hо если она хорошенькая... он мне не друг!


*Любовь - это торжество воображения над интеллектом.


* Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить.

* Одиночество- это когда есть E-mail, а письма присылает только сервер рассылки!

* Надпись на водочной этикетке: "Перед злоупотреблением охладить"


* Eсли человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна.


* Если утром жена с Вами не разговаривает - значит, пьянка удалась!


* - Доктор, я жить буду? - А смысл?


* Объявление: Лечу бесплодие методом тыка.


* Женщина - полная противоположность собаке. Собака все понимает, но ничего сказать не может...


* Несмотря на то, что уже несколько миллионов лет женщина живет рядом с человеком, в ее поведении и образе жизни остается еще много загадочного и непонятного.


* Не пойман, не кайф!


* Почему, когда ты разговариваешь с Богом - это названо молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией?


* Когда решишь тряхнуть стариной, смотри, чтобы он не отвалился!!!


* Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению


* От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться.


*Хорошая болезнь склероз: Ничего не болит, и каждый день - новости.


* Народ не роскошь, а средство обогащения.                 Правительство.


* Женщина хочет многого, но от одного мужчины, а мужчина хочет одного, но от многих женщин.


*В тебе есть одна хорошая черта: которая делит жопу попалам.


* Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко


* Никогда не бей лежачего, ведь он может встать.


* Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!


* Из рекламы шампуня:Раньше мои волосы были сухими и безжизненными,а теперь они сырые и шевелятся.


* Самое удивительное в поп-певцах, что ртом они поют точно так же...


* Что на своей груди пригреешь, то всю жизнь шипеть и будет.


* Сделать женщину счастливой очень легко. Только дорого.


* Ничего так не согревает душу, как холодное пиво...


* На ошибках учатся, после ошибок - лечатся.


*На вопрос анкеты "Семейное положение:" гордо написал - "Сверху".


* ...правительству нужен новый толчок... (Б.Н. Ельцин)


* Когда пьешь, нужно знать меру. Иначе можно выпить меньше.


* Общеизвестно, что человек может вечно смотреть на три вещи: как горит огонь,как течет вода и как работает другой человек.


* Желаю вам моря удачи и дачи у моря!


* Не болтай ерундой!


* День пропал не зря


* Человек сам писец своего счастья.


* Мы с тобой одной жопы ягодицы.


* Тост про женщин: Не так хорошо с Вами, как плохо без Вас.


*Если есть на ночь молоко с огурцами, то ваша финская сантехника быстрее окупится!


* Пьяный русский хакер практически непобедим!


* Заплатил налоги, спи спокойно. (Надпись на надгробии).


* Когда мужчине плохо - он ищет женщину. Когда мужчине хорошо - он ищет еще одну.


* Ненарочное зачатие


* Следуя закону бутерброда, можно сделать вывод, что если бутерброд намазать с двух сторон, то он повиснет в воздухе.


* Сколько Вашему сорванцу? Шестнадцать? Да, аборт делать уже поздно...


* Если враг не сдается, его перезагружают!


* Не кидайте бычки в писсуары, мы же не ссым в ваши пепельницы


* Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети !


* Любая жизнь начинается с конца.

* Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.


* Каждый человек имеет право на лево.


*Предупредительный выстрел в голову


* Секретарша должна знать и хорошо выполнять три команды: "сидеть", "лежать" и "факс"


* Дети на заднем сидении приводят к несчастному случаю, несчастный случай на заднем сидении приводит к детям.


* Что ж это за пьянка, если на следующий день не стыдно!


* Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится.


* Моя мама говаривала, что бог дал мужчине две головы, но крови так мало, что думать ими можно только по очереди.


* Человеку свойствено ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.


*Носорог плохо видит, но, при его весе, это не его беда...


* Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!


* Что у нас хорошо организовано, так это преступность.


* Выхожу как-то из ресторана, а мне какая-то сволочь на руку наступила...


*Судьбу, как женщину, следует удивить хорошим концом и внезапным поворотом.


* Сколько государство не обманывай, своего все равно не вернешь.


* Студент не знает в двух случаях: либо еще не сдавал, либо уже сдал.


* Мусоропровод - внутренняя связь в милиции.


* Женщина как парашют - в любой момент может отказать, поэтому всегда надо иметь запасной!


* Шампанское по-домашнему: водка под шипение жены.


* Ты, работа, нас не бойся, мы тебя не тронем.


              * Полезные советы:  


 

1.Помойное ведро следует выносить, когда запах от него будет не выносимым.

2. Чтобы молоко не убежало, покрепче привяжи корову.

3.Обувь будет носиться значительно дольше, если не покупать новую.

4. Закипевший чайник будет свистеть громче, если на него посадить кого-нить из домашних...


 


[500x345]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Смешные фразы | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»