• Авторизация


Красиво, нежно, грустно... 30-05-2008 15:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Natamiss Оригинальное сообщение

Ты будешь хотеть меня

[495x600]
[216x36]
 (25x29, 0Kb)
Ты будешь хотеть меня
В бесстыжих объятьях ночи,
В тисках трудового дня.
Ты хочешь. Я знаю, хочешь.
 (25x29, 0Kb)
Ты будешь меня хотеть
До полной потери речи.
Желаний стальная плеть
На совести шрамы лечит.
 (25x29, 0Kb)
Ты будешь вдыхать меня
Как звезды вдыхают небо
За слабость себя кляня
Отчаянно и нелепо.
 (25x29, 0Kb)
Ты будешь звенеть во мне
Разрядами майских молний.
Сменив на восторги гнев.
Так будет, ты это помни.
 (25x29, 0Kb)
[216x36]
Прослушать запись Скачать файл
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красиво, нежно, грустно... | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»