• Авторизация


И я проверила... 24-05-2008 21:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А вот мои знания русского языка
Я проверила свои знания русского языка и получил пятерку.

[500x164]

Сходи, проверься?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Kandra 24-05-2008-23:26 удалить
сорри за офтоп открой личку:)
almiria_kh 26-05-2008-22:26 удалить
а у меня-как в школе было-твёрдая 4-ка!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И я проверила... | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»