• Авторизация


Красивая песня. 16-05-2008 23:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tanja_Larina Оригинальное сообщение

Привет, мой друг, шалом!!!


[420x340]
[442x4]
ПРИВЕТ, МОЙ ДРУГ, ШАЛОМ!!!
...............................
Пускай, закон пока не обнаружен
(Нам не понять Божественных идей) -
Случайных не бывает встреч людей,
И виртуальный мир тому послушен.

В нём встретились однажды наши души
На перекрёстках странных из путей -
Компьютерных, бесчисленных сетей.
А значит, каждый был друг другу нужен.

Сверхощущеньем слова пойман свет,
Которого для всех как будто нет,
Лишь нам открылась истина мгновенья -

Сначала забавляясь, как дитя,
Потом сильнее, глубже, не шутя
Взаимное пошло проникновенье…


Прослушать запись Скачать файл
Жасмин_Шалом (Дуэт с Филиппом Киркоровым) (Слова - Жасмин, музыка - К. Брейбург)


[442x4]

TRIPLES with sweet women
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красивая песня. | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»