• Авторизация


Еще БЛИНЧИКИ 13-05-2008 21:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Блинчики без муки

[показать]
http://fotki.yandex.ru/users/svetaanat/view/41506/

Тончайшие, кружевные блинчики!

Рецепт Ljubasik (cook-talk.com)
"0,5 л. молока,
200 гр (1 стакан) крахмала,
5-6 яиц,
2-4 ч.ложки сахара,
0,5 ч.ложки соли,
0,5 ч.ложки гашеной соды,
3-5 ст.ложек раст.масла.

Все хорошо перемешать, добавить растительное масло и жарить на сухой сковороде.
Советую тесто постоянно помешивать - крахмал имеет привычку оседать на дно."
Я вместо соды брала 1 ч.л. разрыхлителя.

Все только удивлялись, что они такие тоненькие и кружевные! И вкусные очень! :))))

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Еще БЛИНЧИКИ | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»