• Авторизация


О нас, красивых... 03-05-2008 21:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Незнакомка77 Оригинальное сообщение

Девоньки, это всем нам.


Я такая Лапочка!
Я такая Цаца!
На меня, Красавицу
Не налюбоваться!
Я такая Умница!
Я такая Краля!
Вы такой Красавицы
Сроду не видали!
Я себя, любимую
Холю и лелею!
Ах, какие плечики!
Ах, какая шея!
Талия осиная,
Бархатная кожа
С каждым днем красивее,
С каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки,
С каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье
С каждым днем стройнее!
Волосы шикарные,
Вам и не мечталось!
На троих готовили
Мне одной досталось!
(Читать 6 раз в день)
http://www.lovetime.ru/items/love_main/love_mudr/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О нас, красивых... | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»