• Авторизация


Еще немного юмора 03-05-2008 11:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


                   Натолкнулась в интернете, посмеялась и решила запостить.



[275x391]



Хорошо известно, что: испанец - человек, а испанка - грипп; американец - человек, а американка - бильярд; индеец - человек, а индейка - птица; кореец - человек, а корейка - еда; болгарин - человек, а болгарка - инструмент; финн - человек, а финка - нож; поляк - человек, а полька - танец; турок - человек, а турка - посуда; голландец - человек, а голландка - печка; венгр - человек, а венгерка - слива; ленинградец или сочинец - человек, а ленинградка или сочинка -преферанс; чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь; китаец - человек, а китайка - яблоко; молдаванин - человек, а молдаванка - район Одессы. И только одно исключение: москвичка - человек, а москвич - ржавое ведро с гайками. A вот еврей и еврейка - оба люди


TRIPLES with sweet women





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
-Castro- 05-05-2008-10:55 удалить
Мне понравилось))) И кстати это ведь правда...)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Еще немного юмора | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»