• Авторизация


ЕЩЕ РАЗ ПРО ЛЮБОВЬ...с юмором 02-05-2008 22:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


     На вопрос "Что такое любовь" отвечают участники собрания - лица разных профессий



[361x500]



Мнение членов собрания по вопросу 'Что такое любовь'..
Председатель:'  Любовь - это болезнь, т. к. требует постельного режима'.
Врач: 'Какая же это болезнь, если затрачивается столько сил? Это работа!'
Инженер: 'Какая же это работа, когда все лежат, а орудие производства стоит? Это процесс.' Адвокат: 'Какой же это процесс, если 1 дает другому? Это взятка!'
Прокурор: 'Какая же это взятка, если двое удовлетворены? Это искусство!'
Актриса: 'Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука!'
Профессор: 'Какая же это наука, если самый паршивый студент может сделать то, что я не могу? Это сделка!'
Еврей: 'Вы уж меня извините, но какая же это сделка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это грабеж



TRIPLES with sweet women



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Natamiss 03-05-2008-10:33 удалить
порадовала душу я под столом 282c7775420065155e0a3bbacf471164 (64x45, 5Kb)
Natamiss 03-05-2008-10:34 удалить
не возражаешь себе возьму уж больно понравилось
эвуля 03-05-2008-13:45 удалить
NOTANA, Бери, пожалуйста - мне тоже очень понравилось. [427x373]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЕЩЕ РАЗ ПРО ЛЮБОВЬ...с юмором | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»