• Авторизация


ПЕЧЕНЮШКИ 01-05-2008 23:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Печенье "цветочек"

[показать]

http://www.citykitchen.ru/forum/showthread.php?t=985&page=18

Продукты:

350 гр муки
100 гр сахара
150 гр сливочного масла
1 яйцо
щепотка соли
1/2 ч.л. соды

Начинка:
Джем или шоколадная паста

Приготовление:
Мякое масло размешать с сахаром,яйцом,солью и содой.
Муку просеять и добавить в смесь.
Хорошо вымешать до однородности теста.
Поставить на час в холод.
Тесто раскатать в пласт толщиной 3-4 мм и выемкой вырезать
кружки.У половины кружков сделать кружок посередине.
Выпекать в предварительно нагретой духовке до 180 градусов до
золотистого цвета.
Остудить.
Склеить кружки попарно джемом или шоколадной
пастой, поместив сверху кружки с отверстиями.
Посыпать печенье сахарной пудрой.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПЕЧЕНЮШКИ | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»