• Авторизация


Я - ЖЕНЩИНА... 29-04-2008 23:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Вам_в_цитатник Оригинальное сообщение

Всем барышням посвящается! :)

Я - Женщина, и значит я - Актриса.
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и значит я - Царица.
Возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и значит я - рабыня.
Познавшая соленый вкус обид.
Я - Женщина, и значит я -пустыня,
Которая тебя испепелит...
Я - Женщина. Сильна я по неволе.
Но, знаешь, даже если жизнь борьба
Я - Женщина, я слабая до боли.
Я - Женщина, и значит я - Судьба.
Я - Женщина, я просто вспышка страсти,
Но мой удел - терпение и труд.
Я - Женщина, я - то большое счастье,
Которое совсем не берегут.
Я - Женщина, и этим я опасна.
Огонь и лед навек во мне одной.
Я - Женщина, и значит я прекрасна,
С младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим!
Я - Женщина, я избранная Богом,
Хоть этим и наказанная им...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я - ЖЕНЩИНА... | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»