• Авторизация


Наверное, вкусно 25-04-2008 21:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Быстрый пирог с ягодами

[показать]

Тесто
1 яйцо
100 мл сахара
150 г маргарина или сливочного масла
100 мл кефир
200 мл мука
1 чл разрыхлитель
1 чл ванилин
Начинка
400 мл ягод любых
50 - 70 г сахара
Взбить масло с с сахаром, добавить яйцо и кефир. Просыпать муку, смешанную с разрыхлителем и ванилином. Вылить тесто в смазанную маслом форму. Выложить сверху ягоды и посыпать сахаром.
Выпекать 25 мин при 200 С
Тесто очень простое и быстрое, а если не класть ванилин и меньше сахара, то можно делать с грибами, кусочками ветчины, рыбы, сыром, луком -пореем, цыпленком.

Тесто вкусное. На небольшую форму. У меня замороженная черная смородина
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наверное, вкусно | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»