• Авторизация


И опять ВКУСНЯТИНА 24-04-2008 22:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

"ЖЕЛТЫЙ ОМЛЕТНЫЙ РУЛЕТ С ФАРШЕМ"

[показать]

http://forum.kulina.ru/topic2573s450.html

Пропорции не скажу, потому, что я его всегда делаю " на глаз".
Приблизительно 5-6 яиц, разбить вилкой, добавить пару ложек муки. Замесить густоватую смесь.
Добавить пару ложек сметаны и пару ложек подсолнечного масла. Все хорошо размешать. Должна получиться такая масса, как на омлет. И не густая и не жидкая...
Вылить на протвень, застеленный промасленной бумагой / для выпечки/./я еще и бумагу мажу маслом/
Запечь в духовке до готовности. Охладить. Снять бумагу.
Помолоть мясо, добавить яйцо сырое, поперчить, положить вегету или посолить, добавить пару ложек густой сметаны.
Если любите можна положить много зеленой петрушки.
Все замесить, как на котлеты. Если очень густая масса, то добавить сметаны.
На охлажденный омлет посыпать желатин или тертый сыр.
Положить фарш, посыпать желатином или сыром.
Свернуть в рулет.
Завернуть в фольгу и запечь в духовке на средней темпоературе минут 40.
Не делайте очень толстый слой фарша, а то рулет получается некрасивым. Он не заварачивается внутрь, а только по краю, как на фото. ДЕЛАЙТЕ, ЧТОБЫ ЗАВИТКИ БЫЛИ ВИДНЫ И ВНУТРИ. Тогда получается очень красивый рулет в разрезе.
Охладить полностью в холодильнике, потом нарезать.
Рулет очень вкусный!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И опять ВКУСНЯТИНА | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»