• Авторизация


ВКУСНЕНЬКОЕ 24-04-2008 21:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

"ЗЕЛЕНЫЙ ОМЛЕТНЫЙ РУЛЕТ"

[показать]

[показать]

Приблизительно 5-6 яиц, разбить вилкой.
Пару ложек муки, пару ложек сметаны или молока.
Приблизительно 50 грамм подсолнечного масла. Все хорошо размешать. Получится масса на омлет. /Если жидковатя, то добавить муки. Если густая - сметаны/.
Добавить мелко резанный, слегка притушен зеленый лук.
Добавить молотую на мясорубке зеленую петрушку / или измельчить в процессоре - еще лужше!/Все хорошо перемешать.
Протвинь застелить бумагой для выпечки и слегка смазать маслом.
Вылить массу на протвинь. Запечь омлет в духовке до готовности. Охладить.
Делаем НАЧИНКУ.
Крабовые палочки naтереть на крупной терке.
Одну баночку рижских шпрот помять вилкой /масло отцедить!/
Одну не большую луковицу слегка поджарить.
Добавить сырые яйца - 2 штуки.
Немножко поперчить. Не солить!
Все хорошо перемешать.
Зеленый омлет посыпать желатином или тертым сыром и выложить начинку.
Сверху посыпать желатином или сыром.. Свернуть в рулет.
Завернуть в фольгу и запечь в духовке минут 15-20.
Охладить полностью в холодильнике.
Хранить в холодильнике, завернутым в пищевую пленку. /Так же хранить и желтый рулет/
Рулет очень вкусный!
Получилось вот такое "АССОРТИ".
Угощайтесь!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВКУСНЕНЬКОЕ | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»